ТО Foton Sauvana

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Empty Re: ТО Foton Sauvana

Сообщение автор Андрей в Сб Янв 26, 2019 4:06 pm

Спасибо за совет. Поехал на ТО на Можайку, остался очень довольный. ТО- 10000 стоило 8 000 руб. Да и кучу мелочей доделали, докрутили, домазали. В ремонтную зону спокойно пропустили, все показали. Значит им нечего от нас скрывать. Это класс!!!
Андрей
Андрей

Дата регистрации : 2019-01-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Empty ТО 20 000

Сообщение автор Василич в Пт Фев 01, 2019 10:27 pm

Хотел пост назвать «ТО 20 000 или как вернулась моя вера в Официального Дилера», но передумал.
Не хочется совсем о негативном вспоминать.
Буду позитивно вещать.
Записался 31 января на 1 февраля на 10 часов.
Доброжелательное и внимательное отношение. Выслушали, записали все мои мелкие недочеты с машиной.
Рыжики на задней двери сфотали, отправят китайцам на рассмотрение по гарантийному случаю. Обещали через неделю ответ уже будет. Заодно и бампер мой подклеить и покрасить. 13 000 руб., не очень и дорого я считаю. Также парни рассказали, что у них мультибрендовый сервис свой есть еще, делают любые марки, особенно кузовщину. Короче свои спецы есть и это радует.
Аккумулятор не поменяли, не гарантийный случай.
Заменили свечи, маслянный, салонный и воздушный фильтра.
Жидкости и масла они берут у производителя. В движок лили бочковое Syntium 3000 E 5w-40. Я буду на межТОшную замену масло у них брать, что бы без слета с гарантии. 2730 р за 5,6 литра.
Машина в ТУ, кроме масла в заднем мосту. Предложили поменять, на что я согласился .
Стружки не было, но масло очень черное.Заодно посмотрел, где сливное отверствие в мосту.Залили Petronas Tutela W 90/M-DA 80W-90
Подъехал Саша Гралекс, побеседовали, кофе попили, с представителями ОД под машиной полазили, рассказали свои наблюдения.Особенно показал тот кронштейн, после подтяжки которого пропали щелчки в задней подвеске.
Парни готовы с нами поездить на покатушках, что бы больше понять машину. И это будет уже скоро, они выставят Саванну на тестдрайв, а следом уже Тунланд. С осени обещали обновленный Тунланд.
Уехал в хорошем расположении духа и с преподнятым настроением!
да чуть не забыл. Хоть у меня стоит и Ле Тран 4дин магнитола(ставили в Лиге звука)обратили внимание на мою просьбу посмотреть разъем USB. Короче у меня заработал он и пошла зарядка АйФона, чего с самой покупки не было. Роман снял магнитолу и обнаружил, что разъем просто не подключен был, хотя мог бы этого не делать.Большое спасибо!
Ну и немного фото.
ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Img_6810

ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Img_6811

ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Qsbb1110
Василич
Василич

Дата регистрации : 2018-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс163 в Чт Фев 28, 2019 12:03 pm

Приветствую Всех. Я тут недавно, так что если будет повторение прошу не шпынять. Вчера прошел ТО 30000, встало в 13000 рубликов, больше всего порадовали фильтра масляный и воздушный двигателя, вместе больше 3000 рублей. Хотели поменять задние колодки, я отказался, попросили на них 6800 и это без работы только за задние. Тут писали про течь антифриза, вроде решил, поменял два патрубка на заднем клапане печки на силиконовые, уровень уже месяц как стоит и стрелка не гуляет.
Из недочетов на ТО свистит печка, чет они не так поставили фильтр салона, поеду к ним, пусть переставляют при мне.
Алекс163
Алекс163

Дата регистрации : 2019-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор "Роман" в Чт Фев 28, 2019 8:31 pm

Алекс163 пишет:Приветствую Всех. Я тут недавно, так что если будет повторение прошу не шпынять. Вчера прошел ТО 30000, встало в 13000 рубликов, больше всего порадовали фильтра масляный и воздушный двигателя, вместе больше 3000 рублей. Хотели поменять задние колодки, я отказался, попросили на них 6800 и это без работы только за задние. Тут писали про течь антифриза, вроде решил, поменял два патрубка на заднем клапане печки на силиконовые, уровень уже месяц как стоит и стрелка не гуляет.
Из недочетов на ТО свистит печка, чет они не так поставили фильтр салона, поеду к ним, пусть переставляют при мне.
Приветствую,а где делали ТО? В Москве?
ТО  Foton Sauvana - Страница 2 2-93
"Роман"

Дата регистрации : 2018-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс163 в Пт Мар 01, 2019 8:05 am

Доброе утро, делал в Самаре, где и живу на СТОАВТО.
Алекс163
Алекс163

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс163 в Пн Мар 04, 2019 8:14 am

Вот накладная
Вложенные файлы
ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Attachment
Форум.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(743 Кб) Скачиваний: 2
Алекс163
Алекс163

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс163 в Вт Июл 30, 2019 12:42 pm

Ну вот прошел ТО 40000 км, удивило ценой!ТО  Foton Sauvana - Страница 2 Ia10
Из полезного сделали ручник, подтянули. Стартер утром крутит тяжко, проверили-все нормально. Ржавчина на крыльях под фарами. Сначала сказали что это может быть мусор и если не ржавчина, то сьем переднего бампера и фар пойдет за мои средства. Попытался быть убедительным и сняли все сами за свой счет. Фары трутся о крылья, не сильно, но через годик натрут хорошо. Еще хочется сказать о сервисменах, перед сдачей машины попросил, все что снимается с машины кладите в кузов! И знаете что я обнаружил в багажнике когда пришел: ничего! Они забыли, мусор вывезли, вот так.
Алекс163
Алекс163

Посмотреть профиль

Сообщение автор Johny в Вт Авг 13, 2019 1:49 pm

Подошел срок делать ТО на 40000 км- но ценник на Можайке однако!!!-24000 руб.(((

Johny

Дата регистрации : 2018-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: