FOTON Russia
Foton Tunland
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ТО Foton Sauvana
Осторожно новый дилер Foton EmptyПн Апр 22, 2024 8:54 pm автор wladmir

» Стойки стабилизатора
Осторожно новый дилер Foton EmptyПн Апр 22, 2024 10:58 am автор Вячеслав

» Ошибки P000A P0016
Осторожно новый дилер Foton EmptyСр Апр 10, 2024 7:35 am автор Константин

» Дверь багажника
Осторожно новый дилер Foton EmptyПт Апр 05, 2024 11:32 am автор wladmir

» Аналоги зап.частей
Осторожно новый дилер Foton EmptyВт Апр 02, 2024 8:52 pm автор Сергей Саванныч

» Чей автомобиль в Автомире на Щекловской
Осторожно новый дилер Foton EmptyВт Апр 02, 2024 9:36 am автор smnv-as

» Катушки зажигания
Осторожно новый дилер Foton EmptyВс Мар 31, 2024 1:22 pm автор Сергей Саванныч

» Турбина фотон саванна
Осторожно новый дилер Foton EmptyВс Мар 31, 2024 12:52 am автор Сергей Саванныч

» Продаю раздаточную коробку для АКПП новую
Осторожно новый дилер Foton EmptyЧт Мар 28, 2024 3:55 pm автор Владимир т

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Осторожно новый дилер Foton

Перейти вниз

Осторожно новый дилер Foton Empty Осторожно новый дилер Foton

Сообщение автор "Роман" Вт Фев 05, 2019 7:50 pm

Привет всем!
Волей судьбы, с некоторых пор внимательно слежу за развитием бренда Foton в России. В частности, дилерской сети для обслуживания и продажи модели Sauvana.На просторах интернета нашел информацию что появился в Москве еще один дилер на юге столицы :
ООО «КАР ТРЕЙД» Москва г, Варшавское ш, дом № 132 А, корпус 1 тел:8-495-1200-132;8-800-2000-132; foton@masmotors.ru https://www.masmotors.ru/car/foton/sauvana
Нашел сайт(по ссылке не переходит, пришлось искать в ручную) салона-мультибренд "Мас Моторс", отыскал там Foton Sauvana и что же я вижу… цены на все комплектации на 300-400 тысяч ниже, а еще(что мне очень понравилось) у них есть авто в наличие красного и рыжего цвета! Звоню:трубку подняла девушка (по-моему Оля, она представилась и салон назвала и потом мне электронную визитку скинула, молодец, я просто не запомнил как ее звать) и ответила на все мои вопросы (явно консультируясь с кем-то или с прайсом) и так:
"Авто китайской сборки, есть в наличии всех комплектаций и всех цветов указанных на сайте и по ценам указанным на сайте, в салоне стоит авто белого цвета, но если вам надо то за 2 часа привезут красного." Надо, говорю, при чем завтра же к вам приеду! На том и порешили.
На следующий день (предварительно осведомившись у проверенных людей является ли данная организация дилером, к слову сказать является) отправился на экскурсию. Оля сказала что удобнее к ним проехать с Южной, не верьте, это ад, с Пражской гораздо удобнее. Стремное 3-х этажное здание вроде народного гаража уже на входе наводит ужас(украсить бы его рекламными плакатами, реально отбивает всякое желание туда входить). Следуя стрелочкам, поднимаюсь на второй этаж и вхожу в двери с надписью МАС МОТОРС.попадаю в огромный зал вроде парковки торгового центра, с множеством "скучкованных друг на друге" автомобилей разных брендов от лифана до митсубиси паджеро спорт, даже киа стингер у них был.Уже с порога встречает девушка(по ходу уже не Оля, ибо не в курсах что я звонил) здоровается, выявляет потребность и вызывает менеджера. Ко мне подошел Дмитрий и проводил к …белому автомобилю! Я говорю, Дмитрий я заказывал красный и мне обещали его подвести?! На что Дмитрий мне говорит, это точно такой же, а красный у нас на складе в течение 2 часов мы его можем привезти. Я говорю везите! Он, а вы будете брать? Я, мне надо увидеть, может мне не понравится! Ну так посмотрите этот, говорит мне Дмитрий, он точно такой же(но без перламутровых пуговиц :-)) Смотрю, ну первым делом проверил вин, ну да китайская сборка, только табличка Автотора, г. Калининград( тоже меня убивает логистика из Китая в Калининград, через всю страну или морем наверно, и через Европу или опять морем, в Россию). Комплектация действительно интересная: салон тряпка, на МКПП, нет хрома на решетке, нет камеры з в, нет климат контроля, но есть бесключевой доступ, мультимедиа, электро складывание зеркал, хромированные зеркала заднего вида, 7 мест, 2 печки. Я говорю, позвольте, но это МКПП, а мне нужен автомат ? На красной будет, сказал Дмитрий.Спрашиваю, а что за агрегаты стоят? Дмитрий, это совместная разработка фотона и Митсубиси, ДВС митсубими и коробка тоже…ха-ха-ха! Я говорю, а красят где и собирают? Он мне в Китае, это первые машины в РФ…ха ха ха … Я даже не улыбнулся, гляжу на ценник на авто (на фото есть 1 999 000), встал спиной к ценнику, чтоб Дмитрий видел и спрашиваю, так во что мне обойдется авто? Он мне, где-то 1 600 000, пойдемте посчитаем… Ну вообще не в зуб ногой, у меня сложилось впечатление, что если бы я не проявил интерес к этому авто, Дмитрий так и не узнал бы о том, что авто стоит у них в шоуруме! Пошли считать… Спрашиваю, а вы являетесь официальным дилером, гарантия, ремонт у вас производится? Да, отвечает Дмитрий, на 1 этаже ремзона! Я, а пройти посмотреть можно? Нет, отвечает, там опасно! Я ему поверил, тут везде опасно:-) Я, ну специалисты есть, кто знает как чинить эти авто?Дмитрий, да, конечно и дал мне визитку(на клочке бумажки на принтере распечатанный и вырезанный ножницами) смотрю, мастер приемщик Дмитрий(может совпадение, а может тактика)
Забегая вперед, я после набрал мастера приемщика и спросил сколько стоит ТО-10 тыс на Фотон Савана, на что мне сначала было сказано : Чего-чего, это что… а потом, нет мы пока не обслуживаем, а когда будем не знаю месяца через 3-4… Странно, как может организация не способная обслуживать авто получить дилерство, а если учесть, что и не способная продавать, ибо как можно продать то, о чем вообще ничего не знаешь, и видишь в первые, вообще не понятно?!
Возвращаемся к Дмитрию менеджеру… Пару наводящих вопросов о том, что я хочу( Красный премиум 5 мест акпп) и Дмитрий распечатал мне нечто, по его мнению является спецификацию моего КРАСНОГО авто, где стоит ценник 1 639 990 руб со звездочкой, но ссылки нет, цвет не указан, равно как и характеристики вин и тд, но на моей КРАСНОЙ 5 местной саване есть механизм складывания 3 ряда сидений, Доп ручки 3 ряда и одновременно и черная и хромирована решетка радиатора! Я не задрот, но это пофигизм абсолютный, я договорился на воскресенье, приехать забрать мой КРАСНЫЙ 5 местный Фотон китайской сборки за наличные и мне обещали его привезти за 1 639 990 , да и еще резину зимнюю подарить! И это все нормально для мультибренда, но это не уровень дилера ! Назвался груздем, полезай в кузов! Ну хрен с ним, торгуй чем хочешь и где хочешь, но старые замашки брось, врать в лицо при очевидных фактах обмана, дезинформировать с целью заполучить денежные средства любой ценой?! И это я еще договора не видел, там вообще наверно вакханалия, кстати как и сертификата дилерства, хотя я несколько раз просил показать(он где-то в сундуке на дубу рядом с китайским морем)!
Резюме : Это лживый мультибренд получивший каким-то обзором дилерство, никому пока не советую туда соваться, а дистербьютера прошу провести там аудит и корпоративное обучение!
Спасибо за внимание и удачи!

Осторожно новый дилер Foton 99f57f5885af

Осторожно новый дилер Foton Bf6aff6ab3da

Осторожно новый дилер Foton Ad6517efa108

Осторожно новый дилер Foton 89becdd6e2c3

Осторожно новый дилер Foton 5a8477bd80db

Осторожно новый дилер Foton 3324b8fc24f0

Осторожно новый дилер Foton Fb68b3a76697

Осторожно новый дилер Foton B54ae6346852

Осторожно новый дилер Foton 5d8fad903769

Осторожно новый дилер Foton A615b1200c76

Осторожно новый дилер Foton 9156574e365e

Осторожно новый дилер Foton De7feca73a84

Осторожно новый дилер Foton 151be2fd2c85

Осторожно новый дилер Foton 47eb308cc33e

Осторожно новый дилер Foton 8a91d2a00d47

Осторожно новый дилер Foton D7b48ed96eae

Осторожно новый дилер Foton Ce90c0a7a72f

Осторожно новый дилер Foton A7894d5323c4

Осторожно новый дилер Foton 6431fcb0faa5

Осторожно новый дилер Foton 3a9a24dff2b4
Осторожно новый дилер Foton 2-93
"Роман"

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2018-10-23
Откуда : РФ Москва
Репутация : 55
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно новый дилер Foton Empty Re: Осторожно новый дилер Foton

Сообщение автор Admin Ср Фев 06, 2019 6:39 am

Эта же контора продавала "Хавал Н8" когда официалы уже год как его в Россию не поставляли, - лохотронщики.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2017-12-01
Репутация : 208

https://foton-sauvana-club.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно новый дилер Foton Empty Re: Осторожно новый дилер Foton

Сообщение автор "Роман" Ср Фев 06, 2019 11:31 am

Admin пишет:Эта же контора продавала "Хавал Н8" когда официалы уже год как его в Россию не поставляли, - лохотронщики.

Foton Russia так не считает и рекламу дает https://youtu.be/VfKK1qiunUI?t=1
Осторожно новый дилер Foton 2-93
"Роман"

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2018-10-23
Откуда : РФ Москва
Репутация : 55
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно новый дилер Foton Empty Re: Осторожно новый дилер Foton

Сообщение автор Admin Ср Фев 06, 2019 12:32 pm

Они ищут дилеров, продвигают марку, и если те идут на контакт и соглашаются со всеми требованиями, то конечно с ними сотрудничают. На дне открытых дверей можно предупредить представителя, что от такого дилера возможно поиметь головную боль.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2017-12-01
Репутация : 208

https://foton-sauvana-club.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно новый дилер Foton Empty Re: Осторожно новый дилер Foton

Сообщение автор "Роман" Ср Фев 06, 2019 7:38 pm

Admin пишет:Они ищут дилеров, продвигают марку, и если те идут на контакт и соглашаются со всеми требованиями, то конечно с ними сотрудничают. На дне открытых дверей можно предупредить представителя, что от такого дилера возможно поиметь головную боль.
Жень, я им отчет это скинул и от них обещали уже завтра 07,02,19 делегацию направит на аудит!
Осторожно новый дилер Foton 2-93
"Роман"

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2018-10-23
Откуда : РФ Москва
Репутация : 55
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно новый дилер Foton Empty Re: Осторожно новый дилер Foton

Сообщение автор "Роман" Пт Фев 08, 2019 7:53 pm

Салон мультибренд,но на февраль 2019 является официальным дилером Foton! Информация на сайте,не является истинной , салон работает по схемам мультибренда,кругом звездочки и сноски! Если вы юридически грамотны и внимательно прочитаете все , что написано в договоре и по требуете все приложен то можно брать ,авто будет на гарантии и официально продан дилером! Но , повторюсь, будьте внимательны, вся сделка будет из сплошных подводных камней и если вы чего-то не заметите, то это будет лишь ваша вина!!! Это не менеджеры плохие ,это схемы работы мультибрендов!
Осторожно новый дилер Foton 2-93
"Роман"

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2018-10-23
Откуда : РФ Москва
Репутация : 55
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения